Виктор Гончаренко провел переговоры о работе со сборной Беларуси — СМИ

 

Беларусь. 19 ноября. Letnews.ru – Известный в Беларуси тренер Виктор Гончаренко встретился с руководством белорусской футбольной федерации.

Виктор Гончаренко

В ряде средств массовой информации появились сообщения о том, что Виктор Гончаренко встретился с руководителями футбольной федерации, а в ходе встречи обсуждались возможности работы специалиста с национальной сборной.

Ранее сообщалось, что в качестве претендентов на пост наставника сборной Беларуси по футболу рассматриваются кандидатуры бывшего футболиста киевского «Динамо» Александра Хацкевича, а также легендарного болгарского футболиста Христо Стоичкова.

Что же касается Виктора Гончаренко, то не так давно он был отправлен в отставку с поста главного тренера «Кубани», несмотря на то, что краснодарский клуб показывает хорошие результаты в российской Премьер-лиге.

 
Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.