Вика Цыганова считает, что России нечего делать на «Евровидении»

 

Россия, 7 марта. Letnews.ru — Вика Цыганова заявила, что России нечего делать на конкурсе «Евровидение». По её словам, страна не должна принимать участие в нем в 2015 году.

Цыганова

Цыганова добавила, что это мероприятие в течение последних лет превращается «непонятно во что», и скоро там будет выступать «нечесть с рогами». Также она полагает, что возможно участники создадут некую коалицию против РФ, чтобы испортить репутацию стране и исполнителю, который будет представлять Россию.

Также в сторону этого песенного конкурса негативно высказывался и продюсер Игорь Матвиенко. К тому же в этом году после скандальной победы трансвестита Кончиты Вурст конкурс пройдет в австрийской столице Вене.

 
Рубрика: Знаменитости
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.