Вашингтон: закон, легализующий курение марихуаны, вступил в силу

 

США. 26 февраля. Letnews.ru – В Вашингтоне теперь можно свободно курить марихуану. Напомним, что решение о легализации марихуаны в Вашингтоне было принято в ноябре прошлого года, а вступило оно в силу после полуночи со среды на четверг.

марихуана

Отметим, что ранее в США законы о легализации курения марихуаны были приняты и вступили в действие в штатах  Колорадо, Вашингтон и Аляска. Этим летом, если ничего не изменится, к указанным штатам и городу Вашингтон в вопросе легализации марихуаны присоединиться еще и Орегон.

Мнений о курении марихуаны существует много и, скажем прямо, они неоднозначны. Некоторые считают разрешение на курение каннабиса неправильным, а некоторые утверждают, что курение марихуаны в небольших количествах является практически безвредным.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.