В Забайкалье на 12 лет колонии осудили педофила

 

В Забайкалье на скамье подсудимых оказался мужчина, которого обвиняли в сексуальном насилии в отношении несовершеннолетней девочки.

педофил

В ходе расследования уголовного дела и рассмотрения его материалов в суде было установлено, что 21-летний житель Читы под видом игры совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера.

В ходе проведения экспертизы, назначенной в рамках уголовного дела, у обвиняемого были выявлены расстройства сексуального поведения, следствием которых стала полученная в раннем возрасте травма. Причиной травмы, полученной  в детстве, стало изнасилование отцом младшей сестры обвиняемого.

Суд признал читинца виновным в совершении преступления в отношении несовершеннолетней девочки и приговорил его к двенадцати годам колонии строгого режима.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.