В Забайкалье бомж наступил на лицо старушке и ограбил её

 

В Забайкалье 23-летний бомж ограбил пенсионерку, а для нейтрализации сопротивления жертвы дважды наступил на лицо пожилой женщины. Об этом сообщили в УМВД по Забайкальскому краю.

старушка сумка

Происшествие случилось в Нерчинске накануне, 25 июня. Местная пенсионерка возвращалась домой с покупками, когда на нее напал бомж. Он ударил 77-летнюю женщину и повалил на землю, но старушка сумку с продуктами из рук не выпустила. Тогда бродяга дважды наступил ей ногой на лицо и все-таки отобрал добычу, в которой кроме продуктов были телефон и 1500 рублей. Потерпевшая обратилась в полицию.

Правоохранители оперативно задержали грабителя. Часть похищенных продуктов удалось вернуть, также в носке у бомжа обнаружились 500 рублей – остальные деньги он успел потратить. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.