В Югре пенсионер прошел 350 километров по лесу, скрываясь от полиции

 

В ХМАО 63-летний местный житель жестоко избил 20-летнего пасынка, и, удирая от полиции, прошел по лесу порядка 350 километров. Об этом сообщили в УМВД по региону.

задержанный наручники

Происшествие случилось в Кондинском районе, где пенсионер вернулся к сожительнице после недавнего освобождения из колонии. Сожительница проживала вместе со своим сыном. Отчим и пасынок что-то не поделили, и между ними возникла потасовка, в которой победил опыт: старый зек проломил пасынку голову тяжелым металлическим предметом и ударился в бега. Несколько дней он петлял по лесу, направляясь к своим знакомым, проживающим в Свердловской области. Там его и задержали. Выяснилось, что фигурант прошел пешком более 350 километров.

Злоумышленник заключен под стражу.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.