В Ярославской области из машины на асфальт вывалилась корова‍

 

В Ярославской области из грузовика на дорогу вывалилась любопытная корова. Об этом сообщает издание «Новости Ярославля» со ссылкой на свидетельства очевидцев в соцсетях.

корова

Происшествие случилось в Переславле, где в грузовом автомобиле марки «ГАЗель» водитель перевозил корову. Буренка, видимо, заскучала в кузове и попыталась выглянуть из-под тента, высунув наружу голову. В этот момент водитель резко нажал на педаль газа, и сила инерции выбросила крупный рогатый скот из кузова.

На глазах изумленных водителей корова плюхнулась на проезжую часть, но, судя по всему, серьезных травм не получила. Животное встало и потрусило вдоль по улице, а кадры с ее полетом оказались в соцсетях.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.