В Ярославле задержали интернет-мошенницу, обманувшую более 30 человек

 

В Ярославле 32-летняя интернет-мошенница обманула более 37 доверчивых покупателей, сообщают СМИ со ссылкой на информацию правоохранительных органов.

__социальные сети соцсети компьютер интернет

Происшествие случилось в Заволжском районе, где проживала обвиняемая. Она на своей странице в соцсети разместила объявление, сулившее потенциальным покупателям качественные детские вещи и изделия из кожи по умеренным ценам и предоплате. На предложение клюнули 37 человек, которые перевели на счет аферистки от 1 тысячи до 20 тысяч рублей. Однако ни один из покупателей свой оплаченный товар так и не получил. Продавец юлила, ссылаясь на возникшие трудности. В итоге, разгневанные покупатели стали один за другим обращаться в полицию.

В отношении мошенницы заведено уголовное дело. В полиции полагают, что потерпевших может быть больше.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.