В Ярославле юная особа лишила мужчину кошелька

 

В Ярославле 20-летняя барышня в кафе стянула чужой кошелек, лежавший на столе. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

Происшествие случилась в Кировском районе Ярославля, где в отдел полиции обратился 20-летний молодой человек. Он рассказал, что отдыхал в кафе, потом отправился в туалет, а его кошелек, где находились 1500 рублей, остался лежать на столе. После посещения туалета, кошелька на столе он не обнаружил.

Правоохранители просмотрели записи камер видеонаблюдения и установили вора. Им оказалась сверстница потерпевшего, которая утащила чужой кошелек, пользуясь отсутствием владельца. Девица во всем призналась. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.