В Ярославле спасли пенсионерку, пролежавшую три дня на балконе

 

В Ярославле пенсионерка три дня пролежала на балконе, придавленная тяжелыми оконными блоками, которые предназначались для замены старых рам. Об этом сообщили местные СМИ.

балкон

Происшествие случилось в квартире дома по проспекту Ленина. Пенсионерка вышла на балкон, где находились готовые к замене стеклопакеты и случайно задела конструкции. Оконный блоки свалились на нее и придавили своей тяжестью. Выбраться из-под них пожилая женщина не смогла и провела в завале трое суток. К счастью, тревогу забили родственники пострадавшей, которые обеспокоились тем, что бабушка три дня не выходит на связь. Они обратились в спасательную службу.

Спасатели вскрыли двери квартиры и нашли старушку на балконе. Женщину аккуратно извлекли из-под стеклопакетов и передали родственникам.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.