В Ярославле 65-летний мужчина застрелился из охотничьего ружья

 

Ярославль. 30 ноября. Letnews.ru – В Ярославле обнаружено тело 65-летнего жителя, предположительно, застрелившегося из охотничьего ружья. Известно, что пенсионер тяжело болел.

охотничье ружье

Тело погибшего обнаружила его супруга. По словам женщины, в последнее годы ее муж тяжело болел, страдания выматывали его, однако намерения уйти из жизни он не выказывал. Рядом с телом пенсионера не было найдено и обычной в таких случаях предсмертной записки. Тем не менее многие обстоятельства свидетельствуют о том, что мужчина покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в грудь из охотничьего ружья.

Сейчас ярославские правоохранители проводят доследственную проверку, выясняют все обстоятельства гибели 65-летнего мужчины.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.