В Японии стартовали продажи нового Toyota Harrier

 

В Японии стартовали продажи нового купеобразного Toyota Harrier, который автопроизводитель надеется продавать а количестве 3,1 тысячи экземпляров ежемесячно.

Toyota Harrier

Городской кроссовер дебютировал еще в 1997 году и до сих пор пользуется популярностью, так как объединяет в себе надежность, элегантность и простоту. Новое поколение кросс-купе будет доступно в семи цветах, включая Precious Black Pearl. В отделке интерьера использованы искусственная кожа и дерево трех пород с тиснением.

Панорамная крыша получила электрические шторы и электрохромное стекло. Новинка оснащена системой Active Cornering Assist в помощь водителю, электроуправлением руля, цифровым внутренним зеркалом, навигационной системой T-Connect SD с 12,3-дюймовым сенсорным дисплеем TFT и возможностью подключения смартфонов, а также аудиосистемой премиум-класса JBL с девятью динамиками.

Бензиновая версия Harrier приводится в движение 2,0-литровым мотором, а гибридная — 2,5-литровым двигателем с системой Dynamic Force Engine и полным приводом 4WD E-Four. Ценник новинки стартует от 2,99 миллиона йен, что составляет около 1,94 миллиона рублей.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.