В Лангепасе местный житель скончался после потасовки с приятелем

 

В ХМАО 29-летний местный житель скончался после потасовки с приятелем, которого он попросил помочь ему помириться с подружкой. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону.

__кулак удар

Происшествие случилось в Лангепасе. Молодой человек поссорился со своей возлюбленной, но потом решил пойти на мировую. Он попросил своего 28-летнего приятеля поехать с ним к подружке, чтобы тот замолвил за него словечко. Мужчины приехали к барышне, которая простила своего кавалера, и на радостях троица устроила застолья. Во время пьянки мужчины поссорились, а потом и подрались. Далее оба гостя засобирались домой, вызвали такси и вышли из дома на улицу, в ожидании машины. Девушка замешкалась на несколько минут, но потом тоже вышла из дома и увидела своего парня, лежавшего на снегу. Она помогла ему сесть в такси и вместе с ним поехала к нему домой. Утром состояние потерпевшего резко ухудшилось, его госпитализировали, но усилия врачей были тщетны: через несколько дней он умер в реанимации.

Приятель потерпевшего задержан, в отношении него за причинение тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.