В Xiaomi заявили, что дни Apple и Samsung сочтены

 

Китай, 24 ноября. Letnews.ru — Последний финансовый отчетный период был очень удачным для Xiaomi. Китайский производитель добился больших успехов. Так, например, недавно в Индии всего за несколько минут был раскуплен весь тираж устройств компании.

Xiaomi

Аналитики отмечают, что китайские разработчики сумели обойти коллег из Huawei и LG, что позволило им стать третьим по величине поставщиком смартфонов в мире. Первые два места привычно занимают Apple и Samsung.

Однако в Xiaomi уверены, что им вполне по силам занять лидирующую позицию. Сейчас это звучит смело, но генеральный директор Лей Джун уверен в сказаном. По его словам, обогнать эти две компании можно за короткий срок, и это произойдет в ближайшие 5-10 лет.

 
Рубрика: Технологии
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.