В Хабаровском крае пьяный сторож убил напарника из-за грязных рук

 

В Хабаровском крае под суд пойдет 56-летний сторож, застреливший напарника из-за его грязных рук. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

ружье

Происшествие случилось 31 декабря 2017 года в Хабаровском районе на пасеке, расположенной в 39-ти километрах от села Литовка. Пасеку охраняли два сторожа. Работа была необременительной, поэтому мужчины преимущественно пьянствовали. В день убийства сторожа тоже были пьяны, когда между ними возник конфликт. Один из сторожей обвинил другого в неряшливости и возмущался, что закуску он готовил грязными руками, а потом и вовсе пальнул в него из ружья. Пуля попала в грудь, потерпевший скончался. Через неделю на пасеку заглянул сторож, охранявший соседнюю пасеку и застал жуткую картину. Рядом с трупом коллеги находился мертвецки пьяный сторож с ружьем в руке. Гость отобрал у него ружье, а потом отправился в село, где сообщил о происшествии в полицию.

Уголовное дело по факту убийства расследовано и передано в суд для рассмотрения.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.