В Хабаровском крае осудили молодую пару за убийство ребенка

 

В Хабаровском крае суд вынес приговор 22-летней местной жительнице и ее 25-летнему сожителю за убийство малолетнего ребенка, сообщают СМИ со ссылкой на СУ СКР по региону.

__игрушка насилие педофил

Сожители проживали в селе Мирное. Оба работали на местах, не требующих квалификации, к уголовной ответственности не привлекались. У сожительницы был малолетний сын, которого «сладкая парочка» регулярно избивала. Побои становились все жестче, пока в декабре 2016 года ребенка не забили насмерть. Увидев, что мальчик умер, сожители вызвали «скорую помощь» и попытались убедить медиков, что мальчик упал с лестницы в подъезде. Однако вскрытие показало повреждения внутренних органов разной степени давности. Оба мучителя стали фигурантами уголовного дела об убийстве малыша.

Суд отправил горе-мамашу в колонию на 13 лет и 2 месяца, а ее сожитель получил 20 лет «строгача».

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.