В Хабаровске угнали авто, пока владелец на минутку заскочил в магазин

 

В Хабаровске у 23-летнего местного жителя угнали авто, пока он на минутку заскочил в магазин. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Хабаровскому краю.

__угон авто руль ключи

В отдел полиции обратился молодой человек с заявлением об угоне автомобиля. Он рассказал, что оставил автомобиль с включенным двигателем на парковке у магазина и зашел в магазин буквально на минуту. Но этого времени хватило, чтобы неизвестный злоумышленник угнал машину. Правоохранители разыскали угонщика. Им оказался 22-летний ранее судимый хабаровчанин, который не смог пройти мимо пустого авто с включенным двигателем. Он сел за руль и уехал кататься. Парень колесил до тех пор, пока не попал в ДТП. После этого он бросил авто на улице Горького.

По факту угона возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.