В Хабаровске у предпринимателя угнали иномарку за 8 млн рублей

 

В Хабаровске двое местных жителей 26-ти и 32-х лет угнали у предпринимателя иномарку стоимостью 8 миллионов рублей, сообщили в ГУ МВД по Хабаровскому краю.

угонщик

Происшествие случилось в Железнодорожном районе. В отдел полиции обратился предприниматель, заявивший об исчезновении своей элитной иномарки. По словам заявителя, автомобиль вместе с ключами находился на территории автосервиса, потому что хабаровчанин им редко пользовался – только периодически наведывался, чтобы проверить, все ли в порядке. Потерпевший оценил ущерб в 8 миллионов рублей. Правоохранители в ходе расследования задержали двух угонщиков, один из которых оказался уголовником. Авто обнаружили в одном из сел в пригороде Хабаровска.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело за совершенную кражу. Им грозит до 10 лет колонии.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.