В Хабаровске студентка обокрала хозяина съемной квартиры

 

В Хабаровске девушка студентка стащила у хозяина съемной квартиры ювелирные украшения на сумму в 45 тысяч рублей, сообщили в УМВД по Хабаровскому краю.

__полиция

Хабаровчанин сдал комнату в собственной квартире студентке одного из вузов. В начале марта девушка внезапно съехала с квартиры, без объяснения причин. Хозяин не заподозрил ничего плохого, поскольку в комнате все вещи вроде были на месте. Однако через две недели мужчина обнаружил пропажу ювелирных изделий на 45 тысяч рублей и обратился в полицию. Правоохранители разыскали студентку, она покаялась, сообщив, что украла золотые украшения из-за возникших у нее финансовых проблем. Драгоценности девушка отнесла в скупку, а деньги потратила.

Возбуждено уголовное дело. Злоумышленница, которая раньше не имела проблем с законом, находится на подписке о невыезде.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.