В Хабаровске отчим зверски убил трехлетнюю девочку

 

В Хабаровске местный житель до смерти забил свою трехлетнюю падчерицу и попытался представить дело так, будто малышка погибла, упав с лестницы. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

ребенок

Известно, что мать ребенка проходила лечение в противотуберкулезном диспансере, а ее сожитель присматривал за девочкой, которая от рождения имела порок сердца. Что доподлинно произошло, пока не сообщается, но сожитель позвонил своей гражданской супруге и сообщил, что ее дочь упала с лестницы. Мать приехала и обнаружила тело малышки. Прибывшие полицейские отправили тело ребенка на судмедэкспертизу, а там заключили, что ребенок умер от множественных телесных повреждений, которые нельзя получить при падении.

Подозреваемый задержан. За зверское убийство ребенка отчиму грозит серьезный срок в колонии вплоть до пожизненного заключения.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.