В Хабаровске мастер автосервиса присвоил и разобрал машину клиента

 

В Хабаровске 35-летний мастер автосервиса разобрал чужую иномарку, пригнанную для покраски кузова, на запчасти, продал их, а деньги присвоил, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Хабаровскому краю.

автосервис

Происшествие случилось в июне 2017 года в автосервисе, расположенном в Индустриальном районе. Автовладелец пригнал свою иномарку для покраски кузова. Мастер принял заказ, но сроки его исполнения все время переносил. В итоге, автовладелец заподозрил неладное, приехал в автосервис, но своего авто там не обнаружил. Мужчина обратился в полицию. Правоохранители нашли автомобиль на территории одной из промбаз в разобранном виде. Выяснилось, что чудо-мастер красить кузов даже не думал. Он сразу угнал иномарку из автосервиса, разобрал на запчасти, которые потом продавал. Ущерб составил 100 тысяч рублей.

В отношении шустрого автослесаря возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.