В Хабаровске автомобилист зверски избил велосипедистку

 

В Хабаровске поборник соблюдения ПДД зверски избил велосипедистку на глазах ее 11-летней дочери, сообщают СМИ со ссылкой на городское УМВД.

__кулак удар

Происшествие случилось в Южном микрорайоне, где на велосипедистку, катавшуюся со своей дочерью, напал неизвестный ей мужчина. По словам потерпевшей, он сходу ударил ее кулаком в висок, повалил на землю и принялся избивать. Женщине поставили диагноз закрытая черепно-мозговая травма, но через три дня ее состояние ухудшилось, и потерпевшую госпитализировали.

Нападавшего задержали полицейские, которым он пояснил, что женщина нарушала ПДД, поэтому он вышел из своего автомобиля и высказался. Мужчина заявляет, что потерпевшую не бил, она просто упала с велосипеда и получила травму головы. По факту происшествия начата проверка. Уголовное дело до сих пор не возбуждено.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.