В Хабаровске 56-летняя женщина украла деньги с банковской карты

 

В Хабаровске 56-летняя местная жительница украла в медучреждении кошелек пациентки с банковской картой и обналичила 50 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Хабаровскому краю.

__банкомат карта

Потерпевшая отправилась в одно из медицинских учреждений города и возле гардеробной по рассеянности забыла свой бумажник, в котором находились ее банковская карта и записанный пин-код. Вернувшись домой, женщина обнаружила в своем телефоне СМС-сообщение банка, уведомлявшее, что с ее карты списаны 50 тысяч рублей. Потерпевшая обратилась за помощью к правоохранителям.

В ходе следствия была установлена личность вора. Им оказалась местная пенсионерка, которая решила не упускать счастливого шанса, привалившего ей в виде чужой карты и пин-кода к ней. Злоумышленнице за совершенную кражу грозит до 5 лет лишения свободы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.