В Хабаровске 22-летний парень пытался изнасиловать девочку‍

 

В Хабаровске 22-летний местный житель средь бела дня попытался изнасиловать школьницу, гулявшую со своим младшим братом. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

задержанный

Происшествие случилось 20 июня в Индустриальном районе. Днем 11-летняя жительница поселка Красная Речка со своим младшим братом отправилась в магазин. По пути к ней привязался пьяный молодчик. Он схватил девочку за руку, рывком затащил в кусты, где сразу же оглушил ударом кулака в лицо, от которого школьница не удержалась на ногах. Нападавший принялся стаскивать с себя штаны. В этот момент брат девочки начал громко плакать. К нему поспешили две женщины, которые заметили, как парень затащил ребенка в кусты. Увидев приближающихся женщин, извращенец скрылся.

Тем не менее оперативники задержали злоумышленника и заключили в СИЗО. Девочка опознала его.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.