В Воронежской области два местных жителя, придя в гости, убили хозяина

 

В Воронежской области под суд пойдут два местных жителя в возрасте 28-ми и 33-х лет, убившие хозяина дома, к которому явились в гости. Об этом сообщают в областном СУ СКР.

__нож убийство

Происшествие случилось 15 декабря 2016 года в Поворинском районе. В гости к 53-летнему местному жителю наведались два его приятеля. Хозяин дома накрыл стол. Но вскоре пьянка перестала быть мирной: между гостями и хозяином случилась ссора. Гости, навалившись на хозяина, пустили в ход кулаки и жестоко избили мужчину, после чего скрылись с места происшествия. Однако младший из них решил, что противник наказан недостаточно. Он вернулся и зарезал потерпевшего, дважды ударив его ножом в живот.

Преступников задержали. Старшего обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью, младшего – в убийстве. Обоим грозит длительное заключение в колонии.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.