В Воронежской области до смерти избили 88-летнюю пенсионерку

 

В Воронежской области 34-летний грабитель до смерти забил 88-летнюю пенсионерку, проникнув к ней в дом. Об этом сообщили в СУ СКР по региону.

Следственный комитет

Происшествие случилось в ночь на 9 ноября в селе Борщевские Пески Эртильского района. Два мужчины в возрасте 26-ти и 34-х лет решили ограбить местную пенсионерку. Они долго выясняли, есть ли дома хозяйка – стучали в окна и дверь, но престарелая женщина спала и не слышала. Забравшись в дом, они принялись обыскивать комнаты. В это время пенсионерка, наконец, проснулась. Грабитель помоложе тут же ретировался с места преступления, а его старший подельник забил пенсионерку до смерти. Ее тело обнаружили 11 ноября.

Убийцу задержали. Второй фигурант, не участвовавший в избиении пожилой женщины, пока в бегах. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.