В Воронеже вор забыл на месте преступления рюкзак с визитками

 

В Воронеже на скамью подсудимых сядет незадачливый мастер по ремонту бытовой техники, который украл у клиента деньги, но забыл на месте преступления свой рюкзак с визитками. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

суд

Происшествие случилось в Ленинском районе. Местный житель обратился в службу быстрого ремонта бытовой техники, чтобы починить стиральную машину. На дом к нему приехал мастер, который по-английски ушел из квартиры вскоре после того, как хозяин отлучился в другую комнату. Вместе с ним исчезли 3000 хозяйских рублей, лежавших в тумбочке. Потерпевший вызвал полицию. Правоохранителям не пришлось долго искать вора, потому что вороватый мастер впопыхах забыл в квартире свой рюкзак с визитками.

Материалы уголовного дела переданы в суд для рассмотрения.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.