В Воронеже семейная пара похитила из квартиры пенсионерки телевизор и приставку‍

 

В Воронеже семейная пара, выполнявшая ремонт в квартире 71-летней пенсионерки, в качестве трофея вынесла телевизор с приставкой и угодила в руки правоохранителей. Об этом сообщает пресс-служба областного главка МВД.

полиция

Происшествие случилось в квартире дома на улице Ростовской, хозяйка которой наняла семейную пару в возрасте 37-ми и 38-ми лет для ремонта. После того как семейный подряд улучшил интерьер, супруги тайком сделали дубликат ключей от входной двери и, выждав, когда хозяйки не было дома, проникли в квартиру и забрали приглянувшийся им телевизор с приставкой. Но ворам не повезло. В тот момент, когда они вынесли добычу из подъезда, во дворе находились полицейские, которые заинтересовались парой. Пояснить супруги ничего не смогли, а бросить добычу и бежать было поздно.

В отделе полиции они признались в краже и были помещены в СИЗО. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.