В Воронеже разыскивают маньяка со шприцем, нападающего на женщин

 

Воронеж. 28 ноября. Letnews.ru – В Воронеже призывают быть особо бдительными женщин, поскольку по городу бегает неизвестный злоумышленник со шприцем и нападает на представительниц слабого пола.

Ноги

Только в течение одного дня в полицию обратились пять женщин. По словам жертв неадеквата, мужчина 25-30 лет подбегал к ним сзади и делал укол в икру ноги. Не все почувствовали это не сразу, кто-то заметил после того, как кровь стала прилипать к брюкам, кто-то ощутил боль через пару минут. Одной из пострадавших женщин даже вызывали «скорую».

Женщины опасаются, как маньяк не заразил их какой-нибудь нехорошей болезнью. Пострадавших отправляют на судмедэкспертизу, а затем предлагают сдать анализы на СПИД. Полицейские разыскивают злоумышленника. Вместе с тем правоохранители уверены, что мужчина – психически нездоровый человек, и особого повода для беспокойства нет.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.