В Воронеже пьяные местные жительницы избили сотрудницу полиции

 

В Воронеже на скамью подсудимых сядут две местные жительницы в возрасте 33-х и 48-ми лет, которые по пьяни избили женщину-полицейского. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по Воронежской области.

__кулак женский

Происшествие случилось в квартире дома по улице Солнечная, где частенько выпивала с подругой 48-летняя воронежка, воспитывающая маленького ребенка. Из-за пьянок руки у мамаши до ребенка не доходили, и малыш все время плакал. Наконец, соседи не выдержали и сообщили в полицию. На место прибыла инспектор подразделения по делам несовершеннолетних. Дверь ей открыла пьяная мамаша с ребенком на руках. Инспектор попросила ее дать разъяснения в связи с поступившим от соседей сигналом. Однако мамаша, передав ребенка отцу, с кулаками набросилась на инспектора. Ей на помощь поспешила подружка.

По факту применения насилия в отношении представителя власти было возбуждено уголовное дело, которые ныне передано в суд для рассмотрения.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.