В Воронеже ночью иномарка врезалась в дерево, есть пострадавшие

 

В Воронеже легковушка врезалась в дерево, в результате чего были травмированы несколько человек. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев в соцсетях.

ДТП

Происшествие случилось в ночь на 22 октября в Коминтерновском районе. На улице 45-й Стрелковой Дивизии водитель легкового автомобиля не справился с управлением, в результате «железного коня» вынесло с проезжей части, после чего авто врезалось в дерево. В ДТП получили травмы несколько человек, но уточняющей информации о числе пострадавших и состоянии их здоровья пока не поступало.

По факту жесткого ДТП правоохранителями проводится проверка. Очевидцы аварии утверждают, что автомобиль стал неуправляемым после того, как водитель на красный свет попытался проскочить перекресток.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.