В Воронеже на улице нашли 3-летнюю девочку и вызвали полицию

 

В Воронеже местная жительница обнаружила на улице трехлетнего ребенка, бродившего без сопровождения взрослых. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

__ ребенок, младенец, новорожденный, рука

Происшествие случилось накануне, 10 января, в частном секторе на улице Ростовской. Прохожая обратила внимание на девочку в возрасте около трех лет, которая шла по улице одна. Малышка была хорошо и по сезону одета, но взрослых рядом не было. Женщина решила сообщить о происшествии в полицию, и в ожидании правоохранителей зашла с девочкой в ближайший магазин погреться. Приехавшие полицейские забрали ребенка и стали расспрашивать местных жителей относительно случившегося. Вскоре они встретили испуганную женщину, которая искала свою потерявшуюся дочь. Выяснилось, что это мама малышки, которая без присмотра отправила ее погулять во двор частного дома, но ребенок каким-то образом очутился за калиткой.

По факту происшествия начата проверка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.