В Воронеже на стройке погиб рабочий, упав в вентиляционную шахту

 

В Воронеже погиб 52-летний строитель, упавший в вентиляционную шахту с высоты 17-го этажа строящегося здания. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Воронежской области.

многоэтажка стройка

Происшествие случилось накануне, 3 июня, в Ленинском районе. На строительном объекте подрядчика «Алтиусинжинеринг и констракшн» по улице Куколкина рабочий упал в вентиляционную шахту с высоты 17-го этажа и умер от полученных травм, несовместимых с жизнью. Тело несчастного нашли на уровне 7-го этажа.

По факту происшествия следственные органы начали проверку. Назначены строительная и судебно-медицинская экспертиза. По окончании проверки и установления всех причин несчастного случая будет рассмотрен вопрос о выплате компенсации семье погибшего.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.