В Воронеже грабители под видом девушки пригласили мужчину на свидание‍

 

В Воронеже грабители выманили свою жертву, назначив ему свидание от имени вымышленной девушки. Об этом сообщили в ГУ МВД по Воронежской области.

Интернет

С очаровательной девушкой 36-летний воронежец познакомился в Интернете. После непродолжительной переписки пара решила встретиться вживую. Девушка назначила кавалеру свидание на улице Шендрикова. Окрыленный мужчина понесся на место встречи, но там его поджидали трое крепких 18-летних парней. Как выяснилось впоследствии, они и были «девушкой», создав в сети фейковый аккаунт. Грабители избили кавалера, раздели, отобрали сотовый телефон и наручные часы. Потерпевший обратился в полицию.

Злодеев задержали сотрудники полиции. Выяснилось, что они решили таким образом промышлять, грабя влюбленных простаков. Отнятые у жертвы вещи тут же были сданы в ломбард. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.