В Воронеже две пьяные компании устроили в кафе перестрелку

 

В Воронеже две пьяные компании, отдыхавшие в кафе, устроили перестрелку. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев.

__пистолет

Происшествие случилось накануне, 28 июля, в кафе «Рица», находящемся на проспекте Московском. Две компании кавказцев, которые гуляли в кафе, что-то не поделили и между ними началась ссора. Около 19:00 участник одной из компаний достал пистолет и принялся палить в противника, который пошел на него, размахивая ножом. Посетители кафе дружно нырнули под столы, а те, кто был поближе к выходу – ринулись на улицу. Разборки тоже переместились на улицу и быстро завершились. Обе компании расселись по автомобилям и разъехались в разные стороны.

К прибытию полицейских кафе уже работало в привычном режиме. Сообщается, что пострадавших нет. Заявлений в полицию от потерпевших не поступало.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.