В Воронеже частный автослесарь обманул клиента на 20 тысяч рублей

 

В Воронеже 34-летний автослесарь брал за ремонт авто деньги, но ничего не ремонтировал. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

__деньги рубли

В начале июля отдел полиции обратился 33-летний воронежец, который заявил на автослесаря, пообещавшего отремонтировать ему коробку переключения передач. По словам мужчины, он отдал мастеру ключи от авто и 20 тысяч рублей еще 11 мая. Автослесарь с клиентом оговорили сроки выполнения работ, но когда хозяин приехал за своим автомобилем, то выяснилось, что там еще конь не валялся. Мастер сослался на занятость и наотрез отказался возвращать деньги. Автомобиль простоял два месяца не отремонтированным.

Полицейские долго искали умельца, который, почуяв неладное, скрылся и, наконец, задержали его. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.