В Воронеже безногий инвалид бросался под колеса автомобилей

 

В Воронеже неадекватный инвалид устроил шоу, с воплями бросаясь под колеса авто с деревянной табуреткой в руках. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев в соцсетях.

__трасса машины

Происшествие случилось на улице Димитрова у Левобережного автовокзала, где на проезжей части внезапно материализовался странный мужчина с ампутированными нижними конечностями. Инвалид грязно ругался, бросался под колеса авто, а потом уселся посреди дороги на принесенную с собой табуретку. Несчастные водители в ужасе тормозили и отчаянно лавировали, чтобы не задеть больного человека. Все это в итоге привело к мощному затору на проезжей части улицы.

Сообщается, что никто из очевидцев не решался призвать буйного безногого гражданина к порядку, и даже вызвать полицию прохожие постеснялись. Чем завершилось шоу, очевидцы не рассказали.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.