В Воронеже 16-летний подросток изрезал ножом свою мать и бабушку

 

В Воронеже 16-летний подросток попытался зарезать ножом свою бабушку и мать. Об этом сегодня сообщили в пресс-центре СУ СКР по региону.

нож

Происшествие случилось накануне в Левобережном районе Воронежа за семейным ужином. Бабушка попросила внучка переодеться, а тот набросился на 61-летнюю женщину и нанес ей 9 ударов кухонным ножом. На помощь истекающей кровью бабушке прибежала мама – сынок и ее ударил два раза ножом в шею. Мать почти сразу отключилась, а внучек опять вспомнил о бабушке, но старушке повезло – подросток порезал себе палец, и пока он огорченно рассматривал рану, бабушке удалось выскочить из квартиры и позвать на помощь соседей. Соседи вызвали «скорую» и полицию. Двух женщин в критическом состоянии госпитализировали, а полицейских встретил улыбающийся внук.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Следствие выясняет причины этого дикого поступка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.