Волгоград. 30 марта. Letnews.ru – Жуткое преступление было совершено месяц назад в Волгоградской области. Родившая девочку женщина утопила новорожденную в ведре, скрывая от мужа последствия романа на стороне.
По данным следствия, женщина, проживавшая в то время у свекрови, почувствовала схватки и ушла в летнюю кухню, ничего не сообщив близким. Там она родила девочку, и сразу же утопила в ведре с холодной водой. После этого трупик ребенка еще сутки находился там, а затем женщина завернула тело девочки в пакет и выбросила в выгребную яму уличного туалета.
На минувшей неделе свекровь убийцы обнаружила тельце ребенка, и обратилась в полицию, сразу предположив, что матерью малышки была ее невестка. Сейчас женщина задержана, и дала признательные показания.