В Волгоградской области пьяный вор украл инструменты для маникюра и педикюра‍

 

В Волгоградской области 23-летний местный житель с пьяных глаз обокрал парикмахерскую, похитив оттуда инструменты для маникюра и педикюра. Об этом сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД.

задержан

Происшествие случилось в Михайловке, где накануне, 3 сентября, в полицию обратилась 32-летняя парикмахерша с заявлением об ограблении цирюльни. По словам потерпевшей, неизвестный злодей ночью разбил окно, проник в помещение парикмахерской и вынес оттуда инструмента на 50 тысяч рублей.

Вора задержали по «горячим следам», причем он был такой пьяный, что буквально не вязал лыка. Как пояснил злоумышленник, он хотел похитить деньги, но денег в помещении не нашел, поэтому забрал инструмент в надежде его продать.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.