В Волгограде таксист 16 часов возил в салоне мертвую девушку

 

Волгоград. 25 ноября. Letnews.ru – Мужчина почти 16 часов возил мертвую подругу по Волгограду, думая, что она просто спит. Накануне вечером знакомая попросила 28-летнего таксиста забрать ее из гостей.

Такси

Девушка была навеселе, и когда она уснула, таксист не стал будить ее, а решил и сам поспать. Через некоторое время мужчина проснулся, однако знакомая продолжала спать. Он стал просто кататься по городу, а потом все же подвез подругу к дому, поняв, что девушка не подает признаков жизни. Вызвали «скорую», врачи которой констатировали смерть девушки.

Установлено, что причиной гибели стал острый некроз поджелудочной железы. Проводится проверка. Известно, что на теле умершей признаков насилия не обнаружено.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.