В Волгограде школьник пробил голову старику-бомжу камнем

 

В Волгограде учащийся начальных классов раскроил камнем голову спящего пожилого бомжа. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев в соцсетях.

скорая помощь

Происшествие случилось накануне, 12 мая, в Кировском районе. На улице Быстрова обитал местный бродяга, передвигающийся на костылях, которого жители характеризуют как безобидного и даже интеллигентного. Вечером школьник, гуляя с друзьями, заметил спящего бомжа. Малолетний хулиган взял камень и на глазах шокированных прохожих пробил голову старику. Очевидцы вызвали «скорую помощь» и полицию.

Сообщается, что на вопросы полиции отвечала бабушка «шалунишки», которая заявила, что ничего ужасного в поведении внука не видит, потому что бомж – это не человек.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.