В Волгограде фура снесла с дороги «Газель» и внедорожник

 

В Дзержинском районе Волгограда фура MAN снесла с дороги «Газель» и внедорожник, а виновник ДТП попытался скрыться с места, сообщают СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах и свидетелей аварии.

__ ДТП, авария, авто

Происшествие случилось накануне, 20 апреля, на улице Землячки. Сообщается, что ехавшая странными зигзагами фура MAN протаранила «Газель», которую ударом отбросило на автомобиль Suzuki. Грузовик и внедорожник снесло с дороги прямо на ограждение. В иномарке находились годовалый мальчик и четырехлетняя девочка. По словам очевидцев, пострадала девочка, малышку госпитализировали с тяжелыми травмами. Виновник ДТП попытался скрыться, но далеко не уехал. К приезду полиции очевидцы буквально выдернули водителя фуры из кабины и скрутили его.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины происшествия.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.