В Волгодонске женщина пырнула ножом приятеля в подъезде и скрылась

 

В Ростовской области 29-летняя местная жительница спьяну пырнула ножом кавалера, с которым пьянствовала у себя в квартире. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

__нож женщина

Происшествие случилось в Волгодонске. В гости к хозяйке квартиры на улице Черникова заявился 28-летний ухажер. Хозяйка выставила выпивку с закуской, и пара уселась пьянствовать. На перекур «голубки» выходили в подъезд, где и случилась кровавая драма. Во время очередного перекура между ними внезапно возник конфликт. Хозяйка рассвирепела так, что пырнула дружка ножом в плечо, а потом сбежала.

Потерпевший был госпитализирован. Агрессивную хозяйку квартиры задержали правоохранители. По факту причинения тяжкого вреда здоровью потерпевшего возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.