В Витебской области составляют списки «тунеядцев»

 

Беларусь. 8 ноября. Letnews.ru – В белорусской Витебской области начата работа по составлению списков, в которые попадут неработающие граждане. Списки составляются для того, чтобы разобраться с каждым конкретным случаем.

тунеядец

На необходимость разбираться персонально с каждым неработающим человеком обращает внимание председатель Витебского областного исполкома Александр Косинец. По его словам, власти помогают людям и в результате осуществляемых мероприятий некоторые ранее неработающие граждане уже были трудоустроены.

Александр Косинец отмечает, что в каждом конкретном случае необходимо разбираться с причинами, приведшими к тому, что человек не работает. Кроме того, как подчеркнул председатель Витебского облисполкома, необходимо принять «действенный, разумный, объективный закон о тунеядстве».

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.