В Ульяновске спасли собаку, умирающую в машине на парковке ТЦ

 

В Ульяновске равнодушные хозяева хаски едва не уморили собаку, заперев ее в автомобиле на солнцепеке. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев в соцсетях.

Сообщения появились в Интернете сегодня. По словам очевидца, происшествие случилось возле ТРЦ «Аквамолл», где прохожие обратили внимание на запертую в автомобиле хаски. Собака очень страдала от жары, потому что авто было припарковано на самом солнцепеке. Прохожие отправились к администрации ТРЦ с просьбой сделать объявление через громкую связь, чтобы достучаться до хозяев собаки. Однако после того как было сделано объявление, хозяева не поспешили на выход, а бродили по торговому центру еще около часа.

Потом они в ответ на резкие реплики очевидцев заявили, что, мол, сами мы не местные, где находится подземная парковка – не знаем, и вообще мы всегда так делаем, когда отправляемся за покупками. Происшествием заинтересовалась полиция, которая взяла с хозяев объяснительную.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.