В Ульяновске из окна 9-го этажа упал студент УИГА

 

В Ульяновске 21-летний учащийся третьего курса УВАУ ГА упал с балкона 9-го этажа. Об этом ЧП сообщили в СУ СКР по Ульяновской области.

__медики красный крест скорая

Происшествие случилось сегодня утром в гостинице «Авиационная», расположенной на улице Островского. Как сообщают очевидцы трагедии, парень вышел утром на балкон перекурить. Его сосед по комнате вышел на балкон чуть позже и обнаружил, что тот упал с балкона и лежит внизу. От полученных травм молодой человек скончался на месте.

Известно, что учиться в авиационный вуз он приехал из Армении. Пока все обстоятельства указывают на несчастный случай, потому что никакой записки не обнаружено, и мыслей о смерти погибший своим друзьям не высказывал. По факту происшествия проводится проверка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.