В Улан-Удэ торговый представитель присвоил деньги своей компании

 

В Бурятии 28-летний местный житель, будучи торговым представителем, присвоил 47 тысяч рублей торговой организации, сообщает пресс-служба республиканского МВД.

__деньги рубли 1,5 млн

Происшествие случилось в Улан-Удэ, где в полицию обратился представитель торговой организации. Он сообщил, что один из торговых представителей в мае-июне 2018 года не сдал выручку, полученную от партнеров организации. Сведения о получении денег он в документы не внес, после чего уволился с работы. В итоге оказалось, что мужчина присвоил себе 47 тысяч рублей. Правоохранители задержали шустрого торгового представителя, который не стал отпираться и сознался в краже денег. Выяснилось также, что ранее он уже был судим за кражу, но получил условный срок.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.