В УГИБДД Башкирии объяснили идею ролика «День без женщин»

 

В Башкирии руководству республиканского УГИБДД пришлось оправдываться за бестактный ролик, снятый правоохранителями в честь Международного женского дня.

Ролик под названием “День без женщин” был выложен гаишниками в соцсети и наделал немало шороху. На него отреагировали даже в Госдуме. Депутат ГД Оксана Пушкина указала, что такое отношение к женщине неприятное и старомодное, ибо дамы научились управлять “железными конями” не хуже мужчин. Кроме того, свое возмущение изложили в комментариях к ролику многие пользовательницы соцсетей.

Руководство республиканского УГИБДД, учитывая мощный резонанс, который вызвало их творчество, вынуждено было оправдываться и пояснять, что ничего обидного гаишники сказать не хотели, просто намекали водителям-мужчинам, чтобы они за рулем были аккуратными не только 8 марта, но и весь год.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.