В Уфе водитель «Газели» избил пешехода, мужчина в реанимации

 

В Уфе водитель пассажирского микроавтобуса «Газель» набросился на пешехода и избил его. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев.

скорая

Происшествие случилось в ночь на 27 августа. Водитель «Газели» не пожелал пропустить пешеходов, которые переходили проезжую часть на перекрестке улиц Вологодская и Кремлевская. Пешеходами была супружеская пара. Водитель микроавтобуса вышел из салона и принялся избивать 37-летнего главу семьи. Мужчина от ударов потерял равновесие, упал и ударился головой об асфальт, а водитель сел в микроавтобус и скрылся с места происшествия.

Пострадавший получил открытую черепно-мозговую травму и сейчас за его жизнь борются медики. Супруга пострадавшего помогла составить фоторобот водителя «Газели», которого уже разыскивает полиция.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.